Q 20,0-JXS21-10-10/15-T1-FU-WA-LF
  • Описание
    CRYSTAL 20MHZ 10PF SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия JXS21-WA
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.022" (0.55mm)
Частота 20MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms
Стабильность частоты ±15ppm
Допустимое отклонение частоты ±10ppm
Ёмкость нагрузки 10pF
Характеристики
Серия JXS21-WA
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 20MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±15ppm
Ёмкость нагрузки 10pF
  • Описание
    CRYSTAL 20MHZ 10PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
1425 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
556 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH